Farmtrac 35

Le Farmtrac 35 est un tracteur produit par Farmtrac.

Aperçu

Photo du tracteur Farmtrac 35
2002 - 2003
Production
Fabricant
Farmtrac
Moteur Farmtrac 35
2,1L 3 cylindres diesel
Détails du moteur ...
Transmission Farmtrac 35
8 vitesses
Détails de la transmission...
Farmtrac 35 Power
PTO (déclaré)
31 ch 23,1 kW
Mécanique
Transmission intégrale
Dimensions et Pneumatiques
Dimensions complètes et pneus ...

Moteur

Détail du moteur
diesel
3-cylindres
refroidi par liquide
Déplacement
131 cc 2,1 L

Transmission

Transmission
Engrenages
8 vers l'avant et 2 en marche arrière

Dimensions

Pneus Farmtrac 35
Dimensions

Photos

Farmtrac 35 tractor photo

Farmtrac 35 tractor photo

Convertisseur d'unités de spécifications Farmtrac 35

Convertissez la puissance, les capacités de réservoirs et le poids entre unités métriques et impériales pour le Farmtrac 35.

Équivalences converties :

Chevaux-vapeur mécaniques (HP)0 hp
Kilowatts (kW)0 kW
Chevaux métriques (ch / PS)0 PS